• Продаем онлайн, чтобы вы успели
    купить тур по самой выгодной цене

  • Гарантируем цены как у
    туроператоров или ниже

  • Оказываем круглосуточную
    поддержку
    до и после покупки тура

Частые вопросы
оплата, гарантии и т.д.

Marvida Family Lykia Botanika Beach 4*

Выберите дату начала тура

от
до
Выбраны туры c на
Искать туры
3.9
Год реновации: 2023
Marvida Family Lykia Botanika Beach  
(ex. Lykia Botanika Beach & Fun Club; Majesty Club Lykia Botanika)
 Турция, Фетхие
Показать отель на карте
500 м
до пляжа
Отдых с детьми
Идеально для отдыха парой
Кондиционер
Песчано-галечный пляж
Уточняем цену
Добавить в Турхантер

чтобы следить за ценой

Бронирование номера и туры в Marvida Family Lykia Botanika Beach 4*

Турция Фетхие
город вылета 
Москва
Ищем самые выгодные предложения

Ищем лучшие цены

Найден тур

Ищем еще дешевле ...

Найден тур

показать ещё предложен из

Информация об отеле, описание номеров Marvida Family Lykia Botanika Beach 4*

Marvida Family Lykia Botanika Beach находится в городе Фетхие. Отель имеет 165 номеров. Отель построен в 1989, последняя реновация в 2023 году (только номера, общественные места). Общая площадь: 30 000 кв.м. До центра города Фетхие - 10,2 км. До Международного аэропорта Даламан (Dalaman International Airport) - 37.

Отель находится на первой береговой линии, в 500 метрах расположен песчано - галечный пляж. Пляжные полотенца, мягкие шезлонги и зонтики от солнца - бесплатно. Бар на пляже работает с 10.00 до 24.00. Между отелем и пляжем проходит пешеходный променад. Песчано-галечный вход в воду, имеется понтон или пирс.

На территории отеля 3 ресторана: основной и 2 ресторана a'la carte-платно.
Ресторан a'la carte, часы работы 19:00 - 21:00 (Итальянская, Средиземноморская, Морепродукты).
Ресторан a'la carte, часы работы 19:00 - 21:00 (Турецкая, Морепродукты).
В основном ресторане отеля сервируется "шведский стол".
Расписание работы основного ресторана: Завтрак с 7.30 до 10.00, поздний завтрак с 10.00 до 11.00, обед с 12.30 до 14.00, ужин с 19.00 до 21.30, легкие ночные закуски с 00.00 до 01.00.
Бары:
Бар на пляже 10:00-18:00.
Lykia Bar 10:00-20:30.
Бар у бассейна - работает круглосуточно.
Диско-бар 23:00-02:00.

В отеле 3 открытых бассейна:
- открытый Бассейн (площадь 400 кв.м., глубина 140 см).
- открытый Бассейн (площадь 200 кв.м., глубина 140 см).
- открытый Бассейн (площадь 200 кв.м., глубина 140 см).
2 водные горки, часы работы с 10:00-12:30 и с 14:00-17:30.

Развлечения: пляжный волейбол, баскетбол, теннис.
Развлечения для детей: открытый бассейн (площадь 35 кв.м., глубина 40 см), открытый бассейн (площадь 25 кв.м., глубина 40 см), игровая площадка, мини - клуб с 4 до 17 лет, макси - клуб с 8 до 14 лет.

Особенности отеля
Отель состоит из 8 блоков (этажей: 3, лифтов: нет).
Wi-Fi - только в лобби (бесплатно).

Примечание: Администрация отеля оставляет за собой право вносить любые изменения в концепцию отеля, в том числе о наборе платных/бесплатных услуг без предварительного уведомления.
Мы просим предварительно уточнять интересующую Вас информацию.

Услуги, предоставляемые отелем Marvida Family Lykia Botanika Beach (ex. Lykia Botanika Beach & Fun Club; Majesty Club Lykia Botanika)

Инфраструктура отеля

Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Бар, Ресторан, Открытый бассейн, Парковка, Водные горки, Бар у бассейна

Бизнес-услуги

Факс, Конференц-зал

Удобства в номерах

Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Балкон (не во всех номерах)

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Камера хранения багажа, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Шезлонги и зонтики у бассейна, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

Пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Бар на пляже (бесплатно), Частный пляж, Понтон, Песчано-галечный

Услуги для детей

Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

Спорт

Баскетбол, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Теннисный корт, Футбол, Тренажерный зал

Красота и здоровье

Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

Развлечения

Дартс, Караоке, Анимация, Ночной клуб, Бильярд (бесплатно)

Специальное меню

Шведский стол, Детское меню

Особенности отеля

Расположен в уединенном месте, Отель не принимает одиноких мужчин

Специальные номера

Семейные номера

Размещение

До аэропорта - 37км., До пляжа - 500м., До центра города - 10.2км.

Как добраться до пляжа

Пешая доступность

Отзывы туристов об отеле Marvida Family Lykia Botanika Beach 4*

Оставить отзыв
Отдыхали в этом отеле большой компанией, с маленькими детьми. Номера жуткие, старые, один "лучше" другого. Меняли нам номер раза 4. Еда средняя, до моря чесать по лесу далеко, особенно с колясками тот еще квест. Бассейн маленький, людей куча. Анимация посредственная. После такого отдыха отпало желание отдыхать в Турции совсем. Но в прошлом году опять решились, и поехали в отель Swandor, вот где рай на земле!
11.03.2024
2
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    2 из 5
  • Питание
    2 из 5
ПЛЮСЫ; живописная территория, красивый вид, в отдаление от шумных улиц. МИНСЫ: 1)Еда - скудная, однообразная и невкусная. На завтрак, кроме омлета, ничего не удается найти. Как-то на ужин сделали роллы, и нам пришлось их выплюнуть - настолько отвратительные, что до сих пор помним. 2) У большинства номеров окна на сцену, следовательно вам в окно бьет музыка до 22-23 часов. Я не рекомендую данный отель более чем на 1 ночь.
04.01.2024
2.3
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    1 из 5
Жили в номере 1610. Отличный семейный номер. Большой. Отдыхали 10 ночей Из плюсов - Отель 2 линия, но идешь по основной территории на пляж. Нет ощущения, что это вне отеля и очень красивая "тропа" - Пляж классный, но лучше брать акваботинок) - Вкусные лепешки на пляже - Неплохая команда анимации - Очень приветливые бармены Из минусов - Не так много гриля, как хотелось бы. Но он был. - Плохая уборка. В целом много песка с пляжа приносили и мне кажется там просто подметают ) - Нет мороженого на пляже. Мороженое 2 раза в день по времени - На пляже только фастфуд - фри,нагенсы. Благо были овощи - это очень спасало В целом нам понравилась Ботаника. Брали машину на 2 дня. Катались по пляжам и городкам. Побережье супер! Море тоже!
28.08.2023
4
из 5
  • Обслуживание
    3 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель находится в удобном месте, всего 40 минут от аэропорта Даламан. Корпуса распологаются по кругу в центре находится ресторан, бар и бассейн. До пляжа идти минут 7, по дорожке проходящей через лес. Пляж в основном галечный, лежаки удобные деревянные. Персонал дружелюбный но по русски говорящих мало. Заселяют после 14-00 но если долго мозолишь им глаза могут заселить раньше. Готовят много и разнообразно, в ресторане мест много, всегда есть свободные столики. В разных корпуса разные номера но всё достойно. Развлечения так себе, без особого разнообразия, но кто за чем едет, главное тут море и чистейший воздух.
26.05.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Один огромный минус - еда! Скудный, маленький выбор. На завтраках только одна каша, и то комками. Но зато чечевичный суп:( Мы не привередливые в еде, но часто на завтрак кроме тостов - ничего не удавалось найти. Мы часто оставались голодными... Из фруктов только яблоки и апельсины. Плюсы: - расположение: окружен уютным лесом. Маршрутка до Фетхие прямо от главного входа - большие номера - внимательный персонал
16.05.2023
4
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    2 из 5
Отдыхала в этом отеле с 28.04.2023-03.05.2023. Отель отличный! Питание и обслуживание на 5! Очень хорошие номера, шикарный бассейн! Персонал очень старается! Море рядом! На море есть бар, где можно хорошо поесть , напитки все шикарные! Анимация в отеле есть! Нам все очень понравилось! Всем рекомендую. Минусов не нашла!!! Вернёмся ещё!
06.05.2023
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Все прекрасно!И расположение,просто прелесть ,в лесу и сотрудники все на высоте и уборка и смена белья и еда ,НО!!!если бы не миллионое количество ос!!!Особенно на пляже...Дети рыдали, взрослые страдали!!
01.09.2022
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Один только плюс- это зеленая территория. В остальном все плохо. Питание очень однообразное, только курица и несъедобная рыба. Уборка отвратительная: полотенца каждый день выпрашивали на ресепшен, номер не убирали. Простыни даже не выдавали. Анимации нет никакой, хотя в соседнем отеле - все было. Не рекомендую
15.10.2020
2.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    3 из 5
  • Питание
    2 из 5
Были неделю (с 5 сентября по 12 сентября 2020г.) номерной фонд сильно уставший, но все что находилось в но кое было исправно и функционировало, сантехника вся старая, но проблем с ней не было. Отдыхали с ребёнком 2 года, сначала нас поселили в номер на 3 этаже с видом на бассейн и солнечную сторону, было шумно и дико жарко (кондиционер включать не было возможности из-за ребёнка), попросила на ресепшн переселить в другой номер, нам на следующее утро предложили освободившийся, он был отличный - прохладный, вид на лес и 1 этаж! По поводу питания- взрослый голодный не останется, но с ребёнком проблематично, гарнир всегда подобрать можно , а вот мясо или рыба для ребёнка не подходят (сильно пережарены на гриле или в соуса пряных), спасались супами. С завтраками проблем не было , были омлеты разных видов, яйца вареные/жареные, оладья, овощи/фрукты,сыры, колбасы, в общем все то, что и дома едим на завтрак, ещё были каши (но мы их не ели). Чудесный проход до пляжа через лес, идти минут 5. Сам пляж не произвёл впечатления, если зайти за территорию принадлежащую отель - там полно мусора, его никто не убирает ( вход каменистый, дальше песок с примесями ила, поэтому море мутноватое, в 7-8 утра идеальное, дальше мутное, кристальное чистоты и цвета как на на пляжах Олюдениза нет ) для нас было важно именно море, не номерной фонд или питание, а море! И немного расстроились. Но эта часть Турции определенно замечательная, будем ее осваивать дальше ))
16.09.2020
4.3
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    4 из 5
В отеле хорошо все, кроме звукоизоляции в номерах. Если вы чутко спите, нужно брать бируши т.к. в соседнем номере слышен каждый звук. В остальном отель приятный, хороший пляж и территория, кормили вкусно, анимация стандартная
15.09.2020
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Для семей с детьми отлично. Не очень понравилось море,- не самый красивый пляж и из-за песка грязновато у берега, но к отелю это отношения не имеет. А так все отлично. Еда хорошая, есть бассейн с двумя горками. Зеленая территория. Очень слабый вай-фай работает только около ресепшена.
07.09.2019
4.7
из 5
  • Обслуживание
    4 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Добрый день. Уборка ,нельзя назвать уборкой.везде грязь и каждый день ее только разводят.Одной тряпкой моют все.Постель не меняют ,даже если просишь только простынь.Кормят вкусно ,спа прекрасен,территория красивая,тропа до моря сказочно красивая ,а вот море грязное ,мутное ,плавает бензин на верху .Купаться можно только утром более менее чистое.Отдыхают в основном семейные.Заримают все лежаки ,у всех бассейнов и никого нет весь день.Хотелось бы чтоб за этим как то следили ,чтоб не валялись весь день бесхозные полотенца.В целом отель хороший.Но больше не выберем и не посоветую ,так как море плохое .
30.08.2019
3.3
из 5
  • Обслуживание
    2 из 5
  • Размещение
    4 из 5
  • Питание
    4 из 5
Отель супер. Очень много отдыхающих с детьми. В основном все Русские. Природа отличная. Еда разнообразная, дают мороженое с часу дня до трех. До моря идти через лесную дорожку по тени. Пляж каменистый. Вечерняя анимация очень храмает
19.08.2019
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Очень отзывчивый персонал! Чудесное место) море, горы, воздух..Отель в зелени и цветах! Каждый найдет здесь развлечения по своему вкусу от малыша до...И спорт, и танцы, и зрелища)) Вкусняшки в ресторане, вкусняшки на пляже)
04.10.2017
5
из 5
  • Обслуживание
    5 из 5
  • Размещение
    5 из 5
  • Питание
    5 из 5
Показать еще

Расположение отеля Marvida Family Lykia Botanika Beach на карте

Развернуть карту